Главная О компании Новости Статьи Документы Жилой фонд Вопрос-ответ Фото

Личный кабинет

Горячая линия

Жилищный участок №1 г.Лесосибирск, ул. 60 Лет ВЛКСМ 3в

8 (39145) 22-141

Жилищный участок №2 г.Лесосибирск, 9 микрорайон, д.10Б

8 (39145) 22-143

Режим работы управляющей организации:
пн-пт с 9.00ч. до 17.15ч.
перерыв с 13.00ч. до 14.00ч.
сб, вс - выходной

Режим работы паспортного стола:
пн-пт с 9.00ч. до 17.15ч.
перерыв пн, вт, чт с 13.00ч.  до 14.00ч.
перерыв ср , пт с 13.00ч. до 15.00ч.
сб,  вс - выходной

Городская диспетчерская служба

тел. 4-10-71; 112; 911; 01

4-19-05 (факс); 4-18-86

 112, 911

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Сбербанк Онлайн

ОПЛАТИТЬ Android

ОПЛАТИТЬ iOS

Инструкция для подключения услуги "Автоплатеж"

Инструкция оплаты через "Сбербанк Онлайн"

logo

Навигация
Показатели финансово-хозяйственной деятельности Услуги Стоимость работ, услуг Договора Договора управления
Поиск
Погода
prestig24.ruИзумрудный город
О начале отопительного периода 2021-2022

О начале отопительного периода 2021-2022 годов в городе Лесосибирске

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Лесосибирска, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Теплоснабжающим организациям города:
  - начать отопительный период 2021-2022 годов с подключением потребителей с 14 сентября 2021 года;
  - завершить подключение потребителей и выход на рабочие параметры теплоснабжения до 21 сентября 2021 года.

2. При подключении потребителей руководствоваться следующей очередностью подключения:
  - здания образовательных дошкольных и школьных учреждений, учреждений здравоохранения;
  - жилые здания, общественные здания, здания социально-культурного назначения, здания учреждений высшего профессионального образования;
  - прочие здания.

10.09.21 Прочесть
Окончание отопительного периода

   Объявить окончание отопительного периода 2020-2021 годов и перевод систем теплоснабжения на летний режим работы в городе Лесоснбирске с 14.05.2021 года

Распоряжение администрации.

13.05.21 Прочесть
Диспетчерская

   В связи с техническими работами на сетях Ростелеком 28 апреля с 05:00 до 09:00 возможно отсутствие связи по телефонам горячей линии диспетчерской 22-141, 22-143. Приносим извинения за временные неудобства.

26.04.21 Прочесть
О ТИШИНЕ

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов, использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, киосках и павильонах, а также на других временных сооружениях, дачных участках, за исключением аварийно-спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан или функционирования объектов жизнеобеспечения населения, а также за исключением действий, указанных в пункте 2 настоящей статьи,

-влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц -от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

2. Проведение ремонтных работ в жилом помещении, нежилом помещении в многоквартирном доме, а равно работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме, в период с 22 часов до 9 часов, сопровождающихся нарушением тишины и покоя окружающих, за исключением аварийно-спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан или функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -

(в ред. Закона Красноярского края от 05.07.2018 N 5-1849)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати пяти тысяч рублей.

3. Действия, указанные в пункте 2 настоящей статьи, совершенные в воскресенье в период с 9 часов до 22 часов, -

влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати пяти тысяч рублей.

ОСНОВАНИЕ

Закон Красноярского края от 02.10.2008 N 7-2161 (ред. от 02.04.2020)
"Об административных правонарушениях"
2 октября 2008 года
N 7-2161

16.03.21 Прочесть
Уважаемые потребители ПАО «Красноярскэнергосбыт»!

Уважаемые потребители ПАО «Красноярскэнергосбыт»!
   В настоящее время ПАО «Красноярскэнергосбыт» реализовано уведомление граждан-потребителей о плановых отключениях электрической энергии, полученных от сетевых организаций, путем оповещения через личный кабинет клиента (ЛКК), созданный на официальном сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт krsk-sbit.ru (для этого необходимо пройти регистрацию в ЛКК), через мобильное приложение (необходимо установить мобильное приложение «Красноярскэнергосбыт» на телефон).
   В настоящее время рассматривается возможность направления данных уведомлений посредством мессенджеров (Viber), СМС сообщений на мобильные телефоны.
  Для возможности получения вышеуказанной информации данным способом, Вам необходимо  заполнить анкету о согласии на получение информации по каналам связи.
   При заполнении анкеты, Вы также будете получать информацию о состоянии лицевого счета, задолженности и ограничении электрической энергии за данную задолженность, приборах учета,  иные сведения.
   Также, заполнив данную анкету (дополнительно указав электронный адрес), Вы откажитесь от получения бумажных квитанций и перейдете на получение платежных документов по электронной почте. Это позволит получать платежный документ в более ранние сроки, чем осуществляет доставку бумажных квитанций ФГУП «Почта России».
Кроме того, для получения платежных документов интерактивными способами, реализована возможность подписки на получение платежных документов в личном кабинете клиента (далее – ЛКК) на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» krsk-sbit.ru, также в ЛКК реализована возможность подписки на получение платежных документов по электронной почте.
   Получение электронной квитанции сводит к минимуму вероятность потери платежного документа при доставке, повышает степень защиты персональных данных. Это позволит иметь постоянный доступ к квитанции в любое время и в любом месте.
Анкету можно получить при обращении на абонентский участок, или скачать на сайте компании krsk-sbit.ru в разделе «Частным клиентам» / «Оформление договора» / «Формы заявлений» / «Анкета о согласии на получение информации по каналам связи».

   Заполненную анкету о согласии на получение информации по каналам связи можно принести на абонентский участок, направить почтой по адресу: г. Лесосибирск, ул. Горького, 116 Б.
Также копию заполненной анкеты можно направить на электронный адрес
kanz@kes.esc-rushydro.ru, либо приложить ее к обращению в разделе «Интернет приемная» сайта ПАО «Красноярскэнергосбыт» krsk-sbit.ru. В теме письма (обращения) необходимо указать «Получать квитанции и извещения по E-mail».

04.12.20 Прочесть
ПАМЯТКА ЖИТЕЛЯМ Г. ЛЕСОСИБИРСКА

                                 ПАМЯТКА ЖИТЕЛЯМ Г. ЛЕСОСИБИРСКА
                              о мерах пожарной безопасности в быту

   Основными причинами возникновения пожаров в быту являются нарушения правил пожарной безопасности - неосторожное обращение с огнем: использование неисправных самодельных электронагревательных приборов, неправильное устройство печей, каминов, сжигание мусора, пал сухой травы.
   Много пожаров происходит по вине лиц, находящихся в нетрезвом состоянии. Правила пожарной безопасности просты и доступны к выполнению каждому. Их соблюдение поможет сохранить от уничтожения огнем ваше имущество и жилище.

  В целях недопущения пожаров в быту соблюдайте следующие правила:
•    не допускайте шалости детей с огнем;
•    не оставляйте без присмотра электробытовые приборы, не применяйте самодельные электроприборы;
•    не допускайте эксплуатации ветхой электропроводки;
•    не допускайте использование нестандартных электрических предохранителей «жучков»;
•    не пользуйтесь поврежденными электрическими розетками, вилками, рубильниками и т.д.;
•    не загромождайте мебелью, оборудованием и другими предметами двери, люки на балконах и лоджиях, переходы в специальные секции и выходы на наружные эвакуационные лестницы в домах повышенной этажности;
•    не устраивайте в лестничных клетках и поэтажных коридорах кладовые и другие подсобные помещения;
•    не допускайте хранение под лестничными маршами, на лестничных площадках в тамбурах вещи, мебель и другие горючие материалы.

   Действия в случаи пожара:

•    В первую очередь необходимо вызвать пожарных по телефону «01», с мобильного устройства «101» или «112»,
•    Отключить рубильник автомат, обесточьте квартиру.
•    Как можно скорее покинуть помещение, предварительно плотно закрыв двери и окна.
•    Оповестить всех соседе и помочь эвакуироваться

29.11.20 Прочесть
Уважаемые жители!

          Уважаемые жители!

       В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой
                прием граждан ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН.
Прием заявлений, обращений жалоб и иных документов будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО посредством почтовой       (662543, г. Лесосибирск, ул. Белинского, д.9 пом.82), электронной (domkom24@yandex.ru) и факсимильной связи(8 39 145 60703).  


Возникающие вопросы необходимо решать дистанционно по телефонам:
60703 бухгалтерия по квартплате
28354 паспортный стол
28388 отдел по работе с юр.лицами
61459 производственный отдел
22141, 22143 телефон диспетчера

Просим отнестись с пониманием к ситуации!

09.11.20 Прочесть
О начале отопительного периода 2020-2021 годов

На основании Федерального закона от 06.10.2003 No131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Лесосибирска:

1. Теплоснабжающим организациям города:

   1)  начать  отопительный  период  2020-2021  годов  с  подключением потребителей с 15 сентября 2020 года;

   2) завершить подключение потребителей и выход на рабочие параметры теплоснабжения до 21 сентября 2020 года.

2.  При  подключении  потребителей  руководствоваться  следующей очередностью подключения:

   1)  здания  образовательных  дошкольных  и  школьных  учреждений, учреждений здравоохранения;

   2)  жилые здания,  общественные  здания,  здания  социально-культурного назначения, здания учреждений высшего профессионального образования;

   3) прочие здания.

СКАЧАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.09.20 Прочесть
Смена платежного агента по ТКО

Уважаемые потребители!

В связи со сменой платежного агента и перехода на новую платежную, систему, просим Вас обратить внимание, что с 1 сентября 2020г. счета за оплату услуги по обращению с ТКО будут выставляться отдельной квитанцией.(В отношении плательщиков по квитанции от ПАО «Красноярскэнергосбыт)
Все платежи населения по лицевым счетам за услугу обращения с ТКО  регионального оператора будут производиться на расчетные счета платежного агента ООО «Биллинг24». Так же сообщаем, что Вам будет присвоен новый номер лицевого счета.
Произвести платежи без комиссии возможно через личный кабинет по адресу: lk.billing24.ru, наличным способом в отделениях Почты России, через терминалы и банкоматы Сбербанка, ВТБ, ЦГУ «Мои документы», «Госуслуги», мобильный банк  и Интернет-банк потребителя услуги.
В представительстве регионального оператора по адресу: г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 25, зд.2, пом.3.
Подробности на сайте:
ООО «Рециклинговая компания»: рк24.рф

По телефону саll-центра: +7 (391) 290-24-24

31.08.20 Прочесть
Вакансии

В управляющую компанию ООО «ДомКом» требуются:

Инженер в производственно — технический отдел, инспектор по работе с населением. Телефон для справок 8 (391 45) 2-83-88.

Дворники, плотники, слесаря, электрики, сварщики, мастер по благоустройству. Телефон для справок 8 (391 45) 6-44-12.

21.07.20 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>