Главная О компании Новости Статьи Документы Жилой фонд Вопрос-ответ Фото

Личный кабинет

Горячая линия

Жилищный участок №1 г.Лесосибирск, ул. 60 Лет ВЛКСМ 3в

8 (39145) 22-141

Жилищный участок №2 г.Лесосибирск, 9 микрорайон, д.10Б

8 (39145) 22-143

Режим работы управляющей организации:
пн-пт с 9.00ч. до 17.15ч.
перерыв с 13.00ч. до 14.00ч.
сб, вс - выходной

Режим работы паспортного стола:
пн-пт с 9.00ч. до 17.15ч.
перерыв пн, вт, чт с 13.00ч.  до 14.00ч.
перерыв ср , пт с 13.00ч. до 15.00ч.
сб,  вс - выходной

Городская диспетчерская служба

тел. 4-10-71; 112; 911; 01

4-19-05 (факс); 4-18-86

 112, 911

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Сбербанк Онлайн

ОПЛАТИТЬ Android

ОПЛАТИТЬ iOS

Инструкция для подключения услуги "Автоплатеж"

Инструкция оплаты через "Сбербанк Онлайн"

logo

Навигация
Показатели финансово-хозяйственной деятельности Услуги Стоимость работ, услуг Договора Договора управления
Поиск
Погода
prestig24.ruИзумрудный город
Лучший двор — 2023

Подведены итоги одиннадцатого конкурса «Лучший двор». В конкурсе «Лучший двор - 2023» приняли участие множество дворовых территорий. Лучшими стали дворы многоквартирных домов, расположенных по адресам: 4 микрорайон, д. 4; 9 микрорайон, д.4; 9 микрорайон, д. 7; 9 микрорайон, д. 9; 9 микрорайон, д.1; ул. Урицкого, д. 1; ул. Урицкого, д. 3.    

    Выражаем благодарность всем жителям многоквартирных домов, принявших активное участие в конкурсе «Лучший двор - 2023», которые своими руками благоустраивают и озеленяют свои дворы, делая наш город еще чище и краше. Хотелось бы отметить жителей домов, которые проявили творчество и креативность в оформлении и благоустройстве своей дворовой территории:

4 микрорайон, д.4

   Дамян Алла Федоровна, Колошина Вера Степановна, Плаксина Наталья Ивановна, Ланг Лариса Станиславовна, Панкратова Валентина Николаевна, Колотило Элеонора Ильинична, Колотило Георгий Михайлович, Степаненко Людмила Михайловна, Черных Наталья Ивановна, Эйснер Мария Александровна.

9 микрорайон, д. 1

   Злобина Наталья Викторовна, Нечесова Зоя Анатольевна, Игнатова Зоя Дмитриевна, Плюснина Татьяна Евгеньевна, Штрак Фания Габдулхатовна, Матюнина Галина Сергеевна.

...

9 микрорайон, д. 4

   Ануфриева Жанна Анатольевна, Сыромятникова Алевтина Аркадьевна, Бахвалова Галина Анатольевна, Золотухина Тамара Алексеевна, Щеголева Надежда Александровна, Добринская Людмила Ивановна, Ковалева Ольга Александровна, Белалова Ирина Александровна.

9 микрорайон, д. 7

   Бигашева Заинаб Миннегараевна, Шахворостова Людмила Илларионовна, Багновая Надежда Евстафьевна, Анкудинова Татьяна Александровна, Балабанович Галина Викторовна, Баженова Тамара Александровна.

9 микрорайон, д. 9

   Чистякова Наталья Викторовна, Карташкова Марина Ильинична, Казаченко Татьяна Владимировна, Матюнина Мария Семеновна,  Сергеева Ирина Леонидовна, Арефьева Ольга Геннадьевна.

ул. Урицкого, д. 1

   Чудаева Валентина Васильевна, Ткачева Людмила Григорьевна, Малютина Ольга Ивановна, Долганова Зинаида Александровна, Цевун Ольга Михайловна, Кривенкова Роза Хузехматовна, Зеленкова Светлана Михайловна, Нагайцева Татьяна Александровна, Федотова Ирина Ивановна, Каминская Нина Владимировна.

ул. Урицкого, д. 3

   Бессольцева Галина Семеновна, Пыресева Людмила Александровна, Петрушина Наталья Николаевна, Петрушин Вячеслав Владимирович, Жилинская Екатерина Владимировна, Шаталова Валентина Александровна, Василенко Ольга Сергеевна Карелина Екатерина Валерьевна, Коробейникова Елена Александровна, Могильная Светлана Петровна.

   Также были награждены жители многоквартирных домов, которые выращивают красивые цветы на своей придомовой территории, украшая свои дворы чудесными цветочными клумбами, которые на протяжении летнего периода радуют жителей и гостей дома:

    - Сенько Любовь Александровна (ул. 60 лет ВЛКСМ, д.9)

    - Малкова Людмила Игоревна, Малкова Ольга Николаевна (ул. 60 лет ВЛКСМ, д.9)

    - Алисова Наталья Анатольевна (ул. 60 лет ВЛКСМ, д.13)

    - Шапоренко Александра Ивановна (ул. 60 лет ВЛКСМ, д.15)

    - Иванова Анна Михайловна, Саломатова Зинаида Николаевна (ул. Победы, д.36)

    - Красноперов Михаил Анатольевич, Юдина Маргарита Анатольевна, Лапшина Ирина Леонтьевна (9 мкр., д.6)

   Инициативные жители домов, принявшие активное участие в конкурсе «Лучший двор-2023» награждены сертификатами на приобретение посадочного материала и оборудования для благоустройства придомовых территорий, а также сладкими подарками.

Фото галерея

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 18.09.23 15:42 | Просмотров : 310

Рекомендуем
13.10.23
Опрос
Введите слово для поиска