Главная О компании Новости Статьи Документы Жилой фонд Вопрос-ответ Фото

Передать показания ИПУ

Горячая линия

Жилищный участок №1 г.Лесосибирск, ул. 60 Лет ВЛКСМ 3в

8 (39145) 22-141

Жилищный участок №2 г.Лесосибирск, ул. Кирова 1-82

8 (39145) 22-142

Жилищный участок №3 г.Лесосибирск, 9 микрорайон, д.10Б

8 (39145) 22-143

Режим работы управляющей организации:
пн-пт с 9.00ч. до 17.15ч.
перерыв с 13.00ч. до 14.00ч.
сб, вс - выходной

Режим работы паспортного стола:
пн-пт с 9.00ч. до 17.15ч.
перерыв пн, вт, чт с 13.00ч.  до 14.00ч.
перерыв ср , пт с 13.00ч. до 15.00ч.
сб,  вс - выходной

Городская диспетчерская служба

тел. 4-10-71; 112; 911; 01

4-19-05 (факс); 4-18-86

сот. +7-913-556-24-28, 112, 911

Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Сбербанк Онлайн

Инструкция для подключения услуги "Автоплатеж"

Инструкция оплаты через "Сбербанк Онлайн"

logo

Навигация
Показатели финансово-хозяйственной деятельности Услуги Стоимость работ, услуг Договора Договора управления
Поиск
Погода
prestig24.ruИзумрудный город
Итоги конкурса «Лучший двор - 2019».

    Подведены итоги седьмого конкурса «Лучший двор». Победителем конкурса в 2019 году стал многоквартирный дом, расположенный по адресу; г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д. 4.
    Второе место разделили между собой следующие многоквартирные дома: 4 микрорайон, д. 4; 9 микрорайон, д. 1; 9 микрорайон, д. 8; 9 микрорайон, д. 13; ул. Карла Маркса, д. 1; ул. Карла Маркса, д. 3; ул. Привокзальная, д. 77; ул. Урицкого, д. 1; ул. Урицкого, д. 3; Яблочкова, д. 2.
    Выражаем благодарность всем жителям многоквартирных домов, принимавших активное участие в конкурсе «Лучший двор - 2019», которые своими руками благоустраивают и озеленяют свои дворы, делая все, чтобы наш город был чище и краше. Среди них хочется отметить следующих активных жителей домов:
     9 микрорайон, д. 4
    Сыромятиной Алефтине Аркадьевне, Бахваловой Галине Анатольевне, Белаловой Ирине Александровне, Дерешевой  Елене Гавриловне, Комиссаровой Татьяне Александровне, Золотухиной Тамаре Алексеевне, Добринской Людмиле Ивановне, Ковалевой Татьяне Ивановне, Щеголевой Надежде Александровне.
    4 микрорайон, д.4
   Дамян Алле Федоровне, Ивановой Людмиле Николаевне, Колошиной Вере Степановне,Плаксиной Наталье Ивановне, Ланг Ларисе Станиславовне, Панкратовой Валентине Николаевне, Колотило Элеоноре Ильиничне, Яроцкой Алле Ярославовне, Муртазиной Миннанур Накиповне, Степаненко Людмиле Михайловне, Ленивцевой Валентине Ивановне, Устименко Лилии Витальевне.
    9 микрорайон, д. 8
   Ахтырской Надежде Васильевне, Ермаковой Галине Николаевне, Брусенко Ирине Витальевне, Кучиной Людмиле Михайловне, Дроздовой Наталье Николаевне, Самоновой Галине Васильевне.
    ул. Урицкого, д. 1
    Чудаевой Валентине Васильевне, Ткачевой Людмиле Григорьевне, Шабуровой Татьяне Эдуардовне, Малютиной Ольге Ивановне, Королевой Ольге Ивановне, Долгановой Зинаиде Александровне, Хритоненко Татьяне Васильевне, Цевун Ольге Михайловне, Яночке Нине Александровне, Кривенковой Розе Хузехматовне, Симахиной Галине Васильевне.
    ул. Урицкого, д. 3
    Карелиной Екатерине Валерьевне, Хусаиновой Гольсом Кашафовне, Конных Людмиле Емельяновне, Бессольцевой Галине Семеновне, Пыресевой Людмиле Александровне, Макаровой Оксане Александровне, Петрушиной Наталье Николаевне, Жилинской Екатерине Владимировне, Черновой Антонине Михайловне, Шарафутдиновой Евгении Станиславовне, Могильной Светлане Петровне, Симакиной  Татьяне Андреевне , Василенко Ольге Сергеевне, Толченниковой Ирине Николаевне, Коробейниковой Елене Александровне.
    ул. Привокзальная, д.77
    Севериновой Марии Александровне, Каплиной Ольге, Александровне, Килину Николаю Акимовичу, Волковой Татьяне Павловне, Терещенко Галине Габдулфукаровне, Петровой Ольге Владимировне, Серебренниковой Людмиле Дмитриевне, Протопоповой Зинаиде Васильевне, Протопопову Анатолию Ивановичу, Чернышовой Ольге Викторовне, Ворониной Юлии Борисовне, Павловой Антонине Ивановне, Петуховой Елене Степановне.

ФОТОГРАФИИ ДВОРОВ

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 01.10.19 08:46 | Просмотров : 19

Рекомендуем
Введите слово для поиска