Авторское право Все права сохранены  ©  ООО УК «ДомКом»
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Уважаемые потребители ПАО «Красноярскэнергосбыт»!
04.12.20

Уважаемые потребители ПАО «Красноярскэнергосбыт»!
   В настоящее время ПАО «Красноярскэнергосбыт» реализовано уведомление граждан-потребителей о плановых отключениях электрической энергии, полученных от сетевых организаций, путем оповещения через личный кабинет клиента (ЛКК), созданный на официальном сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт krsk-sbit.ru (для этого необходимо пройти регистрацию в ЛКК), через мобильное приложение (необходимо установить мобильное приложение «Красноярскэнергосбыт» на телефон).
   В настоящее время рассматривается возможность направления данных уведомлений посредством мессенджеров (Viber), СМС сообщений на мобильные телефоны.
  Для возможности получения вышеуказанной информации данным способом, Вам необходимо  заполнить анкету о согласии на получение информации по каналам связи.
   При заполнении анкеты, Вы также будете получать информацию о состоянии лицевого счета, задолженности и ограничении электрической энергии за данную задолженность, приборах учета,  иные сведения.
   Также, заполнив данную анкету (дополнительно указав электронный адрес), Вы откажитесь от получения бумажных квитанций и перейдете на получение платежных документов по электронной почте. Это позволит получать платежный документ в более ранние сроки, чем осуществляет доставку бумажных квитанций ФГУП «Почта России».
Кроме того, для получения платежных документов интерактивными способами, реализована возможность подписки на получение платежных документов в личном кабинете клиента (далее – ЛКК) на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» krsk-sbit.ru, также в ЛКК реализована возможность подписки на получение платежных документов по электронной почте.
   Получение электронной квитанции сводит к минимуму вероятность потери платежного документа при доставке, повышает степень защиты персональных данных. Это позволит иметь постоянный доступ к квитанции в любое время и в любом месте.
Анкету можно получить при обращении на абонентский участок, или скачать на сайте компании krsk-sbit.ru в разделе «Частным клиентам» / «Оформление договора» / «Формы заявлений» / «Анкета о согласии на получение информации по каналам связи».

   Заполненную анкету о согласии на получение информации по каналам связи можно принести на абонентский участок, направить почтой по адресу: г. Лесосибирск, ул. Горького, 116 Б.
Также копию заполненной анкеты можно направить на электронный адрес
kanz@kes.esc-rushydro.ru, либо приложить ее к обращению в разделе «Интернет приемная» сайта ПАО «Красноярскэнергосбыт» krsk-sbit.ru. В теме письма (обращения) необходимо указать «Получать квитанции и извещения по E-mail».

{full}
URL / WWW
http://www.ukdomkom.ru/index.php?dn=news&to=art&id=206